ТБУ контрольная работа в ВЗФЭИ и Финансовый университет при Правительстве РФ

Новая методичка по ТБУ — теории бухгалтерского учета — для студентов ВЗФЭИ, который теперь уже в составе Финансового университета при Правительстве Российской Федерации. Стоимость решения любого варианта контрольной по ТБУ из этой методички — 1850 рублей.

Контрольная по ТБУ в Финансовый университет при Правительстве РФ и в ВЗФЭИ

Контрольная работа на заказ по предмету ТБУ для студентов Финансового Университета при Правительстве РФ и для ВЗФЭИ

Относительно высокая стоимость выполнения этой контрольной работы (по сравнению с контрольными по старой методичке) обусловлена тем, что по требованиям любого варианта надо решить 10 задач.

Сроки выполнения этой контрольной по ТБУ тоже не маленькие — не менее 3-4-х дней с момента подтверждения оплаты за эту работу нам на почту.

Оплатить наши услуги вы можете в любой из систем электронных платежей — WebMoney или Яндекс.Деньги. Номера счетов есть у нас на Главной странице сайта.

К тому же, любые вопросы, которые у вас могут возникнуть в процессе заказа, можно задавать нам на почту — на [email protected]. Дежурный менеджер ответит вам при первой же возможности, почта у нас проверяется практически круглосуточно, с интервалом в 15-20 минут в рабочее время и 1-2 часа — в ночное. Работаем мы без выходных, так что ваши проблемы мы, как обычно, решаем оперативно, вот уже с 2008-го года помогая вам в трудных ситуациях.

Здесь вы можете скачать бесплатно методичку по теории бухгалтерского учета в Финансовый Университет при Правительстве РФ и сравнить задания, чтобы не возникло недоразумений при заказе этой контрольной.

Оставить заявку

* Отправляя заявку, я соглашаюсь с правилами оказания возмездных услуг компанией vzfei.org
Отказаться