Методы оптимальных решений 2011-й год

Предмет «Методы оптимальных решений», методичка 2011-го года из Финансового Университета при Правительстве РФ, обращаются за помощью с решением заданий по этому предмету как студенты университета, так и учащиеся ВЗФЭИ (по всем филиалам). Стоимость решения любого задания — 300 рублей, в течение 4-5-ти суток мы выполняем любое количество задач.

О скидках, конечно, можно поговорить, но, как правило, студенты о них не вспоминают — стоимость заказа здесь незначительная, не больше четырех-пяти заданий из всего набора. Но нужно помнить, что если вам положена скидка у нас, то мы всегда рады ее предоставить.

Оплатить заказ можно любым способом. Нам удобнее всего именно электронные системы платежей. Номера счетов можете всегда посмотреть у нас на Главной странице сайта помощи студентам ВЗФЭИ.

Замечаний у преподавателей по выполненным нашими авторами контрольным по методам оптимальных решений не бывает. Бывают только пожелания оформить другим способом. Если предоставите образец оформления — сделаем именно по вашему образцу. По умолчанию же мы оформляем их максимально подробно, с картинками иллюстраций хода выполнения вами контрольной, с выводами, с текстовыми пояснениями и расшифровками формул, вычислений.

1 задача - 300 рублей, предмет - методы оптимальных решений ВЗФЭИ

И еще раз напомним вам, что это совсем не лабораторные по эконометрике, тут обычно от вас никогда не требуют еще и расчетных файлов. Но если такое пожелание — видеть ход расчета — у вашего преподавателя есть, то об этом тоже лучше сообщить, чтобы потом не тратить время на его запрос из нашего архива и пересылку вам.

Как к Вам обращаться? (обязательно)

Ваш E-Mail (обязательно)

Тема работы

Подробности заказа

* Отправляя заявку, я соглашаюсь с правилами оказания возмездных услуг компанией vzfei.org
Отказаться

Оставить заявку

* Отправляя заявку, я соглашаюсь с правилами оказания возмездных услуг компанией vzfei.org
Отказаться