«Макроэкономическое планирование и прогнозирование» в ВЗФЭИ. Контрольная работа

Финансовый университет, кафедра экономики и финансов, направление «Экономика», квалификационная степень бакалавр. На заказ выполняем контрольные задания к работе по дисциплине «Макроэкономическое планирование и прогнозирование». Стоимость одного выполненного варианта заданий составляет 850 рублей.

«Макроэкономическое планирование и прогнозирование», контрольная работа ВЗФЭИ

В каждом варианте контрольной работы по 2 тестовых и 1 теоретический вопрос, к примеру: охарактеризуйте показатели, используемые в стратегическом макропланировании, и дайте оценку проблемам их совершенствования.

Для заказа выполнения контроля в нашей организации, Вам необходимо обратиться к дежурному консультанту при помощи электронной почты (формы на сайте) или телефона и сообщить ему вид работы, наименование учебного курса, свою специальность, сроки и контакты для обратной связи. Авторы должны знать условия заданий, поэтому в электронном письме передайте нам копии страниц из методички с вашим вариантом контрольной работы и требованиями к оформлению готового текста.

контрольные задания по предмету «Макроэкономическое планирование и прогнозирование» для студентов Финансового университета

Схема сотрудничества с нами следующая: мы рассматриваем полученную заявку, связываемся со студентом для обсуждения условий работы и обсуждения сроков. Если клиент доволен условиями, он переводит на наш счет половину суммы за услуги, а мы начинаем выполнять заказ. Когда работы будет выполнена, консультант сообщает об этом клиенту и передает ему небольшую часть текста для ознакомления. Если все устраивает студента, он отправляет нам остаток суммы, а мы передаем ему готовую работу. Писать об этом дольше, чем все происходит на деле.

Как к Вам обращаться? (обязательно)

Ваш E-Mail (обязательно)

Тема работы

Подробности заказа

* Отправляя заявку, я соглашаюсь с правилами оказания возмездных услуг компанией vzfei.org
Отказаться

Поделитесь своим мнением

Оставить заявку

* Отправляя заявку, я соглашаюсь с правилами оказания возмездных услуг компанией vzfei.org
Отказаться