Контрольные работы по учебной дисциплине «Финансовый менеджмент» на заказ для студентов ВЗФЭИ

Мы предлагаем помощь студентам Всероссийского заочного финансово-экономического института (он же Заочный финансовый университет при Правительстве РФ) в подготовке контрольной работы по учебной дисциплине «Финансовый менеджмент». Данная услуга будет интересной и полезной для учащихся четвертого и пятого курсов на специальностях «Финансы и кредит» и «Бухгалтерский учет, анализ и аудит». Стоимость одного готового варианта контрольной составляет 1550 рублей.

Средний срок выполнения работы варьируется в пределах от 4 до 7 дней. В основном, это зависит от сезонных факторов, так что если Вы любите оставлять подготовку к экзаменационным испытаниям на последний момент, помните, что на контрольную по финансовому менеджменту нужно закладывать примерно неделю времени. А учитывая то, что данная работа является практической частью курсового проекта по курсу менеджмента, решать вопросы по ее подготовке лучше заранее.

Текст контрольной работы, который подготовят для Вас наши авторы будет составлен в соответствии с методическим пособием 2009 года, разработанным и утвержденным на заседании научно-методического совета ВЗФЭИ. По необходимости оформление работы может быть переделано с учетом Вашего личного запроса.

Основная часть контрольной в зависимости от задания, доставшегося Вашему варианту, будет содержать оценку деловой активности, финансовый анализ и прогнозирование предприятия по исходным параметрам, рассчитают способы и источники оптимизации и финансирования для той или иной компании.

Готовый вариант контрольной Вы сможете самостоятельно использовать при дальнейшем написании курсового проекта, либо так же доверить выполнение этой работы нашим специалистам.

Заказать решение контрольной по экономическому менеджменту студентам заочникам ВЗФЭИ Финансовый менеджмент в ВЗФЭИ - заочном финансовом институте - контрольные работы на заказ

Оставить заявку

* Отправляя заявку, я соглашаюсь с правилами оказания возмездных услуг компанией vzfei.org
Отказаться