Контрольные работы по теории экономического анализа на заказ для студентов ВЗФЭИ

Студентам 4 курса заочного финансового университета при Правительстве РФ (бывший Всероссийский заочный финансово-экономический институт), обучающимся по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», мы предлагаем услуги по решению контрольных работ по учебной дисциплине «Теория экономического анализа». Стоимость одного готового варианта контрольной составляет 1550 рублей.

Срок выполнения всех заданий одного варианта работы, как правило, занимает у наших авторов не больше  5-7 дней. За это время мы подготовим для Вас готовые решения шести аналитических задач, в каждом из которых используются основные способы и приемы экономического анализа, описанные в теоретической части курса. Так, например, мы решаем задания по  методам детерминированного факторного анализа, по темам многомерного сравнительного анализа и маржинального анализа, кроме того, в задачах могут встречаться основные способы анализа эффективности инвестиционных решений, в основе которых лежат дисконтированные оценки.

Ваша будущая контрольная работа будет включать в себя не только решение экономических задач, но и выводы, сделанные на основе выполнения контрольных заданий. Кроме этого, работа будет оформлена в соответствии с указаниями учебно-методического пособия, обсужденного и утвержденного на заседании научно-методического совета кафедры бухгалтерского учета и анализа хозяйственной деятельности ВЗФЭИ.

Получив на руки готовый вариант контрольной, мы советуем своим студентам внимательно изучить ее текст, чтобы успешно защитить ее на устном экзаменационном собеседовании.

Теория экономического анализа для студентов ВЗФЭИ - готовые контрольные на заказ Быстро, качественно и недорого выполняем контрольные работы по теории экономического анализа

Оставить заявку

* Отправляя заявку, я соглашаюсь с правилами оказания возмездных услуг компанией vzfei.org
Отказаться