Контрольные работы по дисциплине «Экономика организации (предприятия)» для студентов ВЗФЭИ

Для успешного завершения изучения профильной дисциплины «Экономика организации (предприятия)» все студенты III курса, обучающиеся по специальностям «Финансы и кредит»  или «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» во Всероссийском заочном финансово-экономическом институте, обязаны сдать итоговую контрольную работу, закрепляющую темы изученной программы. Мы предлагаем помощь в подготовке и написании данного вида работ. Стоимость готового пакета контрольной составляет 1250 рублей.  Срок выполнения работы – 4 дня.

Обращаясь к услугам наших авторов, на руки Вы получаете четко структурированную контрольную работу, в состав которой будут входить следующие компоненты. Первое – это обоснованный и развернутый ответ на теоретический вопрос, который выпадет в Вашем варианте задания. При составлении данной главы мы используем необходимые учебные и научные источники, организуем правильную систему ссылок на все цитаты и статистические данные, которые используем в тексте ответа. Отсюда же будет сформирован полновесный список использованной литературы и информационных источников.

Вторая часть контрольной будет представлять собой решение практических расчетных задач, исходные данные к которым, опять же, будут содержаться в тексте Вашего варианта контрольного задания. Текст контрольной будет выверен и оформлен в соответствии с указаниями методических пособий, разработанных на кафедре экономики предприятий и предпринимательства ВЗФЭИ. Вам же останется только лишь распечатать готовый вариант контрольной работы и сдать его на проверку, после чего получить заслуженный отличный результат и допуск для дальнейших курсовых экзаменационных работ.

Помогаем студентам ВЗФЭИ в написании контрольных работ Помощь студентам-заочникам финансово-экономического ВУЗа в подготовке контрольных работ

Оставить заявку

* Отправляя заявку, я соглашаюсь с правилами оказания возмездных услуг компанией vzfei.org
Отказаться