Контрольная работа по основам финансовых вычислений. ВЗФЭИ

Поможем студентам Заочного финансово-экономического института, который является частью Финансового университета при правительстве РФ. Напишем контрольные работы по учебному курсу «Основы финансовых вычислений» стоимостью 2100 рублей за одну.

Контрольная работа по основам финансовых вычислений, методичка ВЗФЭИ

Дополнительная информация: учебное направление «Экономика», профиль «Бизнес-информатика», кафедра «Математика и информатика».

Наши услуги для тех, кто самостоятельно не справляется с решением задач к контрольной работе и готовы прямо сейчас поручить выполнение заказа нам. Для этого нужно отправить по электронной почте или при помощи формы на сайте организации (выбирайте то, что Вам удобнее) информацию о работе. Мы сможем помочь Вам после того, как узнаем, какая работа Вам нужна, за какое время она должна быть подготовлена, по какой дисциплине. Обязательно сообщите свои контактные данные.

Почему лучше воспользоваться формой на сайте? Поступившие таким образом заказы рассматриваются в течение нескольких минут, и уже в течение получаса с Вами свяжется дежурный консультант организации, готовый ответить на все вопросы.
Обратите внимание на то, что заявку нужно отправлять за 5-7 дней до даты сдачи работ на проверку. Ведь автору нужно время на выполнения заказа, а Вам – на оплату наших услуг!

Контрольная работа состоит из 4 заданий-задач, которые необходимо решить с предоставлением развернутых экономических выводов. Каждый этап решения будет теоретически обоснован. Контрольная работа может быть подготовлена вместе с речью на защиту.

Контрольная работа по основам финансовых вычислений, Финансовый университет

Пример задания: банк выдал ссуду размером Р рублей. Дата выдачи ссуды – Тн, возврата – Тк. День выдачи и день возврата считать за один день. Проценты рассчитываются по простой процентной ставке i% годовых.

Найти:
1) точные проценты с точным числом дней ссуды;
2) обыкновенные проценты с точным числом дней ссуды;
3) обыкновенные проценты с приближенным числом дней ссуды.

Для ознакомления со всеми услугами нашей организации, воспользуйтесь картой сайта.

Как к Вам обращаться? (обязательно)

Ваш E-Mail (обязательно)

Тема работы

Подробности заказа

* Отправляя заявку, я соглашаюсь с правилами оказания возмездных услуг компанией vzfei.org
Отказаться

Поделитесь своим мнением

Оставить заявку

* Отправляя заявку, я соглашаюсь с правилами оказания возмездных услуг компанией vzfei.org
Отказаться