Контрольная работа «Организация и регулирование оплаты труда»

Финансовый Университет при Правительстве Российской Федерации  — это престижное учебное заведение, стать студентом которого стремятся многие молодые люди. Однако обучение предполагает не только посещение  лекций и практических занятий, но и выполнение различных письменных работ.

  1. Цена — 1450 рублей.
  2. Сроки выполнения — от 3-х суток.

Любой студент Финансового Университета может заказать на неофициальном сайте ВЗФЭИ выполнение контрольной работы по теме «Организация и регулирование оплаты труда». Это предложение актуально для студентов шестого курса, обучающихся по специальности «Менеджмент организации».
Стоимость выполнения данной контрольной работы составляет 1450,00 рублей. Заплатив указанную сумму, вы в срок от трех дней получаете полностью готовую работу, которая соответствует всем требованиям кафедры Экономики труда и управления персоналом. Сдача данной контрольной работы является обязательной и обеспечивает допуск к итоговому зачету.
Контрольная работа выполняется с помощью компьютерной обучающей программы, которая включает в себя теоретический материал, тесты для самоконтроля, список рекомендуемой литературы и непосредственно сами задания работы, которые разбиты по вариантам. Каждый вариант состоит из вопроса по теории, двух контрольных тестов и двух задач.

Контрольная работа  - методические указания     Методичка для написания контрольной работы

Профессиональные авторы неофициального сайта ВЗФЭИ соблюдают структуру и правила оформления контрольной работы. По структуре эта работа должна состоять из нескольких пунктов: титульный лист, план работы, развернутый ответ на вопрос по теории, ответы на тестовые вопросы с аргументацией, решение задач и список использованной литературы. Таким образом, эта работа довольно трудоемка и требует большого количества времени на ее исполнение. Мы готовы избавить вас от всех проблем, связанных с ее подготовкой.
Для того чтобы оформить заказ Вам достаточно связаться с нашими менеджерами. Сделать это можно несколькими методами: написать на электронную почту, заполнить форму заказа прямо на сайте, позвонить по телефонам, указанным внизу страницы или написать сообщение в ICQ.
Со своей стороны мы гарантируем грамотную и качественную контрольную работу по теме «Организация и регулирование оплаты труда».

Поделитесь своим мнением

Оставить заявку

* Отправляя заявку, я соглашаюсь с правилами оказания возмездных услуг компанией vzfei.org
Отказаться