Финансовый университет. Контрольная работа по дисциплине «Методы принятия управленческих решений»

Поможем студентам Заочного финансово-экономического института (кафедра экономико-математических методов и аналитических информационных систем) с выполнением контрольных работ по учебному курсу «Методы принятия управленческих решений». Стоимость составляет 1500 рублей.

Финансовый университет, контрольная работа по дисциплине «Методы принятия управленческих решений»

Предварительный заказ можно сделать, воспользовавшись формой на сайте. В ней нужно указать: тип работы, название учебного предмета, город, тему, количество страниц, адрес электронной почты, имя и комментарии на ваше усмотрение. Заявка поступает на рассмотрение к дежурному консультанту, с которым Вы будете обсуждать сроки и предоставляемые гарантии. Если Вас все устраивает можно перейти к следующему этапу.

Контрольная работа по дисциплине «Методы принятия управленческих решений» Финансовый университет под заказ

Вам нужно выбрать способ оплаты наших услуг, внести предоплату в размере 50% (постоянные клиенты сразу оплачивают работу в полном размере), мы готовим работу. Половину работы отправляем студенту, ждем оплату еще 50%, отправляем полный вариант готового задания клиенту. Если есть замечания, Вы нам возвращаете работу, мы ее корректируем (заметьте, бесплатно!), Вы получаете высокий балл.

В теоретической части контрольной работы по учебному курсу «Методы принятия управленческих решений» необходимо ответить на вопросы из лекционного курса, исходя из темы, к примеру: «Игры с природой и методы их решения». Практическая часть работы предусматривает выполнение задачи, например: решите графическим методом типовую задачу оптимизации. Проверьте решение средствами MS Excel. Проведите анализ оптимального решения с помощью двойственных оценок.

Как к Вам обращаться? (обязательно)

Ваш E-Mail (обязательно)

Тема работы

Подробности заказа

* Отправляя заявку, я соглашаюсь с правилами оказания возмездных услуг компанией vzfei.org
Отказаться

Поделитесь своим мнением

Оставить заявку

* Отправляя заявку, я соглашаюсь с правилами оказания возмездных услуг компанией vzfei.org
Отказаться