Заказ контрольной работы ВЗФЭИ по дисциплине Экономический анализ

Заказать контрольную работу по дисциплине «Экономический анализ» ВЗФЭИ из 12-ти задач — 1800 рублей. Сроки написания контрольной — 5 суток.

ВЗФЭИ экономический анализ контрольная работа

ВЗФЭИ экономический анализ контрольная работа

Часто студентам или задают не полный набор задач из варианта этой контрольной работы, или же студенты самостоятельно решают некоторые из них, нам же поручая выполнение оставшихся.
В этом случае, конечно же, стоимость выполнения заказа этой контрольной работы пересчитывается в меньшую сторону.
Выдержка из методички — ниже.
Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования
ВСЕРОССИЙСКИЙ ЗАОЧНЫЙ ФИНАНСОВО–ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ
ЭКОНОМИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ
Методические указания по выполнению контрольной работы с использованием компьютерных обучающих программ (КОПР) для самостоятельной работы студентов V курса специальности 080105 (060400) “Финансы и кредит” (первое и второе высшее образование)
Учетно-статистический факультет
Кафедра бухгалтерского учета и анализа хозяйственной деятельности
Цель выполнения контрольной работы – развитие навыков применения полученных теоретических знаний к выполнению практических профессиональных задач на основе самостоятельной работы с использованием современных информационных технологий.
В процессе проверки выполнения заданий контрольной работы преподавателем производится оценка усвоения теоретического материала курса «Экономический анализ», а также степени сформированности способности вынесения профессиональных суждений, высказывания и обоснования объективного мнения на основе имеющейся информации об экономическом положении объекта исследования.

В процессе выполнения заданий контрольной работы осуществляется дальнейшее развитие навыков экономического анализа, полученных студента-ми специальности «Финансы и кредит» на практических занятиях, которое предполагает большую степень самостоятельности по сравнению с работой в аудитории и подготавливает слушателей курса к реальной практической работе по специальности, в частности:

  • постановке целей и задач анализа, разработке наиболее эффективных способов его проведения;
  • оценке факторов внешней среды, оказывающих влияние на деятельность объекта исследования;
  • оценке состава, структуры и динамики статей различных видов отчётности;
  • расчёту необходимых коэффициентов, использованию методов коэффициентного анализа;
  • оценке влияния факторов на изменение результативных показателей, использованию методов факторного анализа;   обобщению результатов проведенного анализа, умению делать выводы и разработать рекомендации.
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

Оставить заявку

* Отправляя заявку, я соглашаюсь с правилами оказания возмездных услуг компанией vzfei.org
Отказаться