Экономический анализ методические указания по выполнению контрольной работы

Методические указания по выполнению контрольной работы Для самостоятельной работы студентов V (5) курса специальности 080105 (060400) «Финансы и кредит» (первое и второе высшее образование)
Учетно-статистический факультет Кафедра бухгалтерского учета и анализа хозяйственной деятельности

ОСНОВНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ И ОФОРМЛЕНИЮ РАБОТЫ
Цель выполнения контрольной работы — проверка и оценка полученных студентами теоретических знаний и практических навыков по экономическому анализу.
Контрольная работа представляется студентами, обучающимися по специальности «Финансы и кредит», в письменной форме для проверки преподавателем кафедры бухгалтерского учета и анализа хозяйственной деятельности с последующим собеседованием и зачетом.
Контрольная работа состоит из семи аналитических задач.
Решение каждой задачи заключается в проведении необходимых расчетов аналитических показателей и их динамики с обязательным описанием формул и алгоритмов расчетов. Результаты решения каждой задачи должны быть прокомментированы письменно в виде краткого аналитического заключения. Для наглядности выводов и обобщений можно привести графики, диаграммы, схемы.
При оформлении контрольной работы формулировку пункта задания переписывать не следует, достаточно сослаться на его номер.
Расчеты относительных показателей целесообразно выполнять с точностью: по коэффициентам — до 0,0001; по процентам — до 0,01.
В конце работы необходимо привести список используемой литературы. При подготовке контрольной работы студентам рекомендуется использовать информацию СПС «Консультант Плюс», пакет прикладных программ Microsoft Office.

Оставить заявку

* Отправляя заявку, я соглашаюсь с правилами оказания возмездных услуг компанией vzfei.org
Отказаться