Для студентов ВЗФЭИ! Контрольная работа по курсу «Управление в сфере экономики»

Для студентов ВЗФЭИ, изучающих менеджмент и маркетинг, наши услуги по подготовке контрольных работ по учебному предмету «Управление в сфере экономики». Стоимость – 1250 рублей. Всего три шага отделяют Вас от высокого балла по пройденному курсу.

Финансовый университет, на заказ контрольная работа по курсу «Управление в сфере экономики»

Шаг 1. Заполните форму на сайте для заказа работы. Сообщите нам лишь название дисциплины, тему, сроки и свои контакты. По электронной почте отправьте копию страниц из методички с перечнем заданий и рекомендациями к структуре.

Шаг 2. Оплатите услуги при помощи любого электронного платежного сервиса или банковского перевода. Обсудите с нашим консультантом выбранный вариант.

контрольные задания по курсу «Управление в сфере экономики» ВЗФЭИ

Шаг 3. Отнесите работу на проверку и при необходимости воспользуйтесь гарантией бесплатных переделок. Она предусмотрена в нашей организации на тот случай, если преподаватель попросит Вас откорректировать выполненные задания.

Контрольная работа состоит из теоретической части в виде тестовых вопросов, например: Какими признаками характеризуется государственное управление: а) Является организующей деятельностью; б) Является адаптивной структурой; в) Носит организационно-распорядительный характер. В практической части необходимо ответить на поставленные вопросы, обозначенные в тестах.

Поделитесь своим мнением

Оставить заявку

* Отправляя заявку, я соглашаюсь с правилами оказания возмездных услуг компанией vzfei.org
Отказаться