Бухгалтерское дело методические указания по выполнению контрольной работы

В ВЗФЭИ это — одна из самых непростых контрольные работ. Методические указания по выполнению контрольной работы ВЗФЭИ для самостоятельной работы студентов  курса (первое высшее образование) и IV курса (второе высшее образование) специальности 080109 (060500) «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» Учетно-статистический факультет. Кафедра бухгалтерского учета и анализа хозяйственной деятельности

Скачав методичку с нашего сайта, будьте внимательны при выборе варианта, об этом мы уже неоднократно упоминали на наших страницах. Правильно выбрав вариант, вы всегда сможете что-то подправить там, где преподаватель заметит ошибки, в противном же случае работа будет не зачтена вовсе. И, конечно же, не стоит упоминать о том, что нельзя путать ВЗФЭИ менеджмент с методичкой по бухгалтерскому делу :-)
1. Методические указания по выполнению контрольной работы
1.1. Цель написания контрольной работы
Цель выполнения контрольной работы — закрепление полученных анее теоретических знаний в ходе лекционного курса  области бухгалтерского финансового и бухгалтерского управленческого учета, бухгалтерской (финансовой) отчетности, внутреннего  внешнего аудита, контроля и ревизии, комплексного экономического анализа хозяйственной деятельности, налогообложения, омпьютеризации учета и аудита и других дисциплин,  также значительное расширение практических навыков в организации ухгалтерского дела в хозяйствующих субъектах.

Оставить заявку

* Отправляя заявку, я соглашаюсь с правилами оказания возмездных услуг компанией vzfei.org
Отказаться