Анализ финансовой отчетности. Контрольная работа на заказ

Контрольная работа по направлению «Анализ финансовой отчетности» для студентов ВЗФЭИ пятого курса специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» 080109.65. Кафедра «Экономический анализ». Стоимость – 1750 рублей.

Анализ финансовой отчетности

Сроки написания данной работы оговариваются отдельно с каждым клиентом. Обращайтесь заблаговременно на нашу электронную почту. В письме сообщите нам, за какое время нам нужно выполнить заказ и какие задания к контрольной работе.

Анализ финансовой отчетности, задания к работе

В контрольной работе несколько вариантов. Одно задание общее для всех. Например, проведите счетную проверку показателей форм бухгалтерской отчетности с целью обеспечения их достоверности и охарактеризуйте качественный уровень представленной отчетности. Есть задание, в котором требуется по данным бухгалтерского баланса проанализировать и оценить динамику составов и структуры активов и пассивов организации. Кроме этого, есть теоретические вопросы.

Анализ финансовой отчетности, контрольная работа для студентов ВЗФЭИ

Студенты Финансового университета при правительстве РФ могут сделать заказ на сайте через форму или написать нам письмо на электронный адрес. На контрольную работу по анализу финансовой отчетности действует гарантия бесплатной корректировки. Дополнительно о гарантиях читайте на нашем сайте.

Как к Вам обращаться? (обязательно)

Ваш E-Mail (обязательно)

Тема работы

Подробности заказа

* Отправляя заявку, я соглашаюсь с правилами оказания возмездных услуг компанией vzfei.org
Отказаться

Поделитесь своим мнением

Оставить заявку

* Отправляя заявку, я соглашаюсь с правилами оказания возмездных услуг компанией vzfei.org
Отказаться