ВЗФЭИ, предмет «Теория бухгалтерского учета», контрольная работа на заказ

Теория бухгалтерского учета: Методические указания по выполнению контрольной работы для самостоятельной работы студентов III курса специальности 080109 (060500) «Бухгалтерский учет,
анализ и аудит» (первое и второе высшее образование). — М.: ВЗФЭИ, 2008.

ТБУ ВЗФЭИ методичка для контрольных работ
Задания к контрольной работе
Задание 1.
Объекты бухгалтерского наблюдения, их группировка по видам (составу) и по источникам образования. Обобщение информации в бухгалтерском балансе, оценка влияния на итог баланса отдельных хозяйственных операций
Задача 1.1.
Из приведенных в табл. 1 событий укажите те, которые подлежат и не подлежат регистрации в бухгалтерском учете ООО «Малахит».
Для одного из событий, не подлежащих регистрации, в графе 4 укажите причину невозможности отражения в учете соответствующего факта хозяйственной жизни. При этом студенты, выполняющие I вариант, рассматривают события 1-3, II вариант — события 4-6, III вариант — события 7-9.
Задача 1.2.
В табл. 2 приведены данные по состоянию на 31 декабря 200Х г. об активах (имуществе), капитале и обязательствах ООО «Малахит», основным видом деятельности которого является производство искусственного камня. Произведите группировку объектов бухгалтерского учета по составу и по источникам формирования. Результаты группировки представьте в таблицах 3 и 4.
Задача 1.3. На основании данных, содержащихся в табл. 3-4, осуществить балансовую группировку ресурсов ООО «Малахит» на 31 декабря 2007 г. в графе 3 табл. 5.

Оставить заявку

* Отправляя заявку, я соглашаюсь с правилами оказания возмездных услуг компанией vzfei.org
Отказаться