ЭММ и прикладные модели, контрольная и лабораторная ВЗФЭИ

Экономико-математические методы и прикладные модели, задания для выполнения контрольной и лабораторной работ.Факультет «Менеджмент и маркетинг». Кафедра экономико-математических методов и моделей

Экономико-математические методы и прикладные модели ВЗФЭИ контрольная и лабораторная работы

Стоимость выполнения контрольной работы по ЭММ из этой методички — 1250 рублей. Лабораторная по ЭММ — цена такая же за любой вариант, тоже 1250 рублей. Если нужны не полные решения, а некоторые задания — пишите нам на почту, обсудим и сделаем.

Можно отправить заявку через форму обратной связи с нашим сайтом ВЗФЭИ

Как к Вам обращаться? (обязательно)

Ваш E-Mail (обязательно)

Тема работы

Подробности заказа

* Отправляя заявку, я соглашаюсь с правилами оказания возмездных услуг компанией vzfei.org
Отказаться

Учась в ВЗФЭИ, вы рано или поздно сталкиваетесь в необходимость решить такую контрольную работу, потому что так же, как и  ВЗФЭИ математика не появится у вас, когда вы ищете неофициальный банк рефератов ВЗФЭИ, и это очевидно.

I. Задания для выполнения контрольной работы ВЗФЭИ:

1.1. Порядок оформления контрольной работы

Контрольная работа выполняется и защищается в установленные деканатом сроки.

Титульный лист контрольной работы должен содержать все необходимые реквизиты: названия института и факультета; наименование учебной дисциплины; номер группы и номер зачетной книжки, Ф.И.О. студента и преподавателя.

Работа без указания номера зачетной книжки и номера группы проверке не подлежит, при отсутствии Ф.И.О. преподавателя установленные сроки проверки работы могут быть нарушены.

Решение задач контрольной работы должно сопровождаться необходимыми комментариями, т.е. все основные моменты процесса решения задачи должны быть раскрыты и обоснованы на основе соответствующих теоретических положений.

Для решения задач допустимо использование средств Excel.

К собеседованию допускаются студенты, выполнившие правильно и в полном объеме все задания контрольной работы.

Для получения зачета по результатам собеседования студент должен знать теоретические основы тематики задач контрольной работы и уметь ответить на конкретные вопросы по содержанию проверенной работы.
Номер вашего варианта соответствует последней цифре зачетной книжки (если преподавателем не задан другой порядок выбора варианта).

1.2. Задачи

Задача 1

Решить графическим методом типовую задачу оптимизации

1.1. Инвестор, располагающий суммой в 300 тыс. ден. ед., может вложить свой капитал в акции автомобильного концерна А и строительного предприятия В. Чтобы уменьшить риск, акций А должно быть приобретено на сумму по крайней мере в два раза.

Оставить заявку

* Отправляя заявку, я соглашаюсь с правилами оказания возмездных услуг компанией vzfei.org
Отказаться