Тип работы: Разное

Поднять оригинальность дипломной, курсовой

Очень часто студенты ВЗФЭИ сталкиваются с одной непростой проблемой: после проверки их контрольной или курсовой работы на «Антиплагиат», выясняется что процент заимствования информации в вашей работе крайне высок. Преподаватель отправляет работу на переделку, а то и вовсе — ставит вам неудовлетворительную оценку. Читать полностью

Задачи по теории вероятности

Учитесь на экономиста, IT-специалиста, менеджера или математика? Изучаете высшую математику? По этому предмету вам дали очередное задание? На этот раз — задачи по высшей математике? Высшая математика является, пожалуй, самым нелюбимым предметом среди школьников и студентов. Студенты-гуманитарии не могут понять, зачем будущему социологу, юристу или культурологу все эти формулы, которые успели надоесть еще во время учебы в школе. «Технарям» тоже приходится не сладко. задания по высшей математике сыпятся на них, словно из рога изобилия: практические. курсовые, контрольные. И когда все это делать, если невозможно добавить лишний час к суткам и еще один день к неделе? А ведь есть еще много других сложных предметов. которые нуждаются в вашем внимании! Читать полностью

Хотите отчет о прохождении практики в рекламном агентстве?

Учитесь в ВЗФЭИ? На факультете менеджмента? Предстоит практика в рекламном агентстве? Нужно сделать отчет о прохождении практики в рекламном агентстве? Вы не знаете, как справиться с этим заданием самостоятельно? Проходили практику «по знакомству» и не появлялись на рабочем месте. Не видели, как работают менеджеры в рекламном агентстве? Не знакомились с необходимыми документами? Понятия не имеете о том, что выходило в ваши функции на практике?
Читать полностью

Надежда Лобанова, Финансовый Университет при Правительстве РФ (ВЗФЭИ)

Надежда Лобанова — выпускница ВЗФЭИ, Финансового Университета при Правительстве РФ — является нашим официальным представителем в социальных сетях. Если вам комфортно общаться, не выходя за пределы ВКонтакта, Одноклассников, твиттера, то помощь и общение с Надеждой — это то, что вам нужно на все 100%!
Читать полностью

Изменение скидки за новую методичку ВЗФЭИ

Мы решили изменить размер предоставляемой скидки за новую методичку ВЗФЭИ.

Читать полностью

Новый дизайн у нашего неофициального сайта ВЗФЭИ

Здравствуйте! Спасибо тем, кто нам помогал в этом деле — программистам, дизайнерам, верстальщикам, администраторам — у нас появился новый дизайн. Помимо нового внешнего вида, у нашего неофициального сайта ВЗФЭИ появился и новый функционал, которым мы не замедлим воспользоваться.

Читать полностью